Звезды поздравят москвичей с Днем Победы

День Победы — великий и самый любимый народный праздник...
30 Апреля 2013
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

День Победы — великий и самый любимый народный праздник. В этот день мы вспоминаем о подвиге и доблести тех, кто погиб за Родину. В День Победы ТРЦ «Калейдоскоп» приготовил для ветеранов и гостей комплекса множество сюрпризов. На уличной сцене торгового центра посетители смогут увидеть театральные постановки, выступления военных коллективов, а также услышать песни военных лет в исполнении Алексея Чумакова, Виктории Дайнеко, Дмитрия Харатьяна, Анны Борониной (группа «23:45»), а также групп «Челси» и «Братья Грим».

Помимо традиционного концерта гостей комплекса ждет множество развлекательных площадок на прилегающей территории и внутри торгового центра. Возле ТРЦ будет установлена Звезда Героя Советского Союза, где любой желающий сможет написать слова благодарности ветеранам и героям войны. Внутри торгового центра посетители «Калейдоскопа» смогут отточить мастерство стрельбы в лазерном тире, поучаствовать в настоящем «танковом бою» и сфотографироваться возле надувного танка Т-34.

Для самых маленьких посетителей «Калейдоскоп» объявляет конкурс «Нарисуй историю Великой Отечественной Войны». Пятеро ребят, чьи рисунки окажутся самыми необычными, получат ценные призы от ТРЦ «Калейдоскоп». Более того, в День Победы, центр приготовил интересные викторины, призы и подарки для ветеранов Войны и гостей комплекса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог