Звезды поздравили олимпийскую сборную РФ с первым «золотом»

В минувшее воскресенье, 9 февраля, копилка российской олимпийской сборной пополнилась первой золотой медалью.
10 Февраля 2014

В минувшее воскресенье, 9 февраля, копилка российской олимпийской сборной пополнилась первой золотой медалью. Высшую награду стране принесли фигуристы, одержавшие первенство в командных соревнованиях. 

Выступление наших спортсменов произвело настоящий фурор! К поздравлениям болельщиков присоединились и звезды отечественного шоу-бизнеса, которые высказали восхищение в своих микроблогах. 

Пожалуй, первой, кто смог лично поздравить победителей, стала супруга Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская. В Instagram* она опубликовала трогательное фото, на котором стоит в обнимку с Евгением. «Первое фото с 2-х кратным Олимпийским чемпионом, с 2-х кратным серебряным призером Олимпийских игр! 4 медали — в 4-х последних Олимпийских играх!» — прокомментировала кадр Яна. 

Актера Максима Виторгана вдохновил танец 15-летней Юлии Липницкой. «Только сейчас, в ночи, посмотрел выступление Липницкой — как прекрасно! Прямо-таки настоящее большое искусство! Рядом с которым не имеет значения ни оценка судей, ни то, какую она страну представляет… Сами подумайте, а если бы судьи дали ей третье место или она представляла  Республику Чад, что бы это меняло в ее выступлении? Она просто творит прекрасное», — написал актер. 

Поклонники Максима полностью его поддержали: «Юлечка такая умница! Нам есть, чем гордиться», «Да, выступление просто великолепно! Согласна на 100 процентов», «Это фантастический талант и сила воли».

Порадовалась за олимпийских чемпионов и российская модель Елена Кулецкая. «Чемпионы!!! Евгений Плющенко — наш герой, национальное достояние! 4 Олимпиады, и все с медалями! У Юли блестящий пример и феерический старт. Браво!» — написала Елена в своем блоге. 

Присоединилась к Кулецкой певица Саша Савельева: «Наша первая золотая медаль! Фигурное катание. Я так горжусь!»

Также от всего сердца порадовались первой золотой медали певица Анита Цой, телеведущая Тина Канделаки и другие знаменитости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог