Звезды поздравили Баскова с днем рождения

Сегодня певец Николай Басков отмечает свой 37 день рождения.
15 Октября 2013
Певец Николай Басков отмечает свой 37 день рождения.
Звезды поздравили Баскова с днем рождения
Фото: Александр Куров

Сегодня певец Николай Басков отмечает свой 37 день рождения. Он родился в Балашихе в семье военного и учительницы математики. С раннего детства Николай тяготел к пению — пять лет он начал заниматься музыкой дома с мамой.

В 2001 году Басков закончил Российскую академию музыки имени Гнесиных по классу камерного и оперного пения. В том же году стал солистом оперной труппы Большого театра.

В 2009-м Дмитрий Медведев присвоил Николаю Баскову звание Народного артиста России, а в 2011-м певец стал Народным артистом Молдавии.

Желанный гость на всех светских мероприятиях, весельчак и оптимист, Николай Басков получил в свой день рождения бесчисленное количество поздравлений. «Натурального блондина» поздравляли звездные друзья, журналисты и поклонники. Мы собрали самые оригинальные поздравления в адрес Николая Баскова, которые появились сегодня в микроблогах звезд.

«С Днем Рождения, @NikolaiBaskov! Ты хороший! Сохраняй оптимизм. Это твое оружие. И доброта!» — написала в своем микроблоге телеведущая Тина Канделаки.

«Поздравляю своего друга, артиста, вокалиста, юмориста @NikolaiBaskov! Живи всегда, здравствуй и озаряй! Настоящая русская душа в пример многим. Люблю», — поздравил именинника певец Митя Фомин.

Ведущая Анфиса Чехова оставила в Сети более конкретное поздравление, пожелав Баскову семейного счастья: «С днем Рождения, дорогой! Для счастья у тебя есть все составляющие! Желаю только взаимной любви, семьи и детишек!»

Не осталась в стороне и Виктория Боня, она тоже написала Николаю несколько теплых слов: «С днем рождения тебя, дорогой! Счастья, здоровья, любви и удачи во всем!»

«Дорогим» Басков за долгие годы дружбы стал и Яне Рудковской. «Дорогой и любимый Николя, с днем рождения! Мы тебя очень любим», — постаралась быть краткой известный продюсер.

Завершил первую порцию поздравлений актер Константин Хабенский, пожелавший имениннику удачи и успехов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог