Звезды отмечают День матери

Знаменитости вспоминают своих мам самыми теплыми словами.
29 Ноября 2015

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается День матери: звезды отечественного шоу-бизнеса не могли пройти мимо такого повода лишний раз вспомнить своих мам самыми теплыми словами.

Эвелина Блёданс опубликовала снимок, где она изображена вместе со своими сыновьями. Фото она подписала так: «Пусть все мамочки будут счастливы как я сегодня! С Днём Матери, мои дорогие!». Напомним, что младший сын Эвелины совсем недавно впервые познакомился со своим старшим братом.

Ксения Бородина также поделилась семейным снимком, на котором запечатлена не только она с дочерью, но еще ее мама и даже бабушка: «Всех МАмулик дорогих и любимых с таким прекрасным днём, с днём матери!!!! Девочки берегите своих деток, наслаждайтесь каждым днём проведённым с вашими детками, берегите мамуль своих и бабушек, счастья вам всем!».

Певица Зара показала подписчикам совместную фотографию с сыном, на которой ему всего 3 месяца. Подпись к снимку оказалась лаконичной: «С Днем матери!».

Валерия поделилась фото своей мамы: «Дорогие мамочки! С международным вашим днем вас! Давайте заботиться о мамочках, беречь их, дорогих любимых, уважать, исполнять их желания, делать приятные сюрпризы, дарить чаще минуты радости, и будем надеяться, что наши дети продолжат путь любви и добра!».

Виктория Макарская поздравила всех мам с праздником, отметив, что мама всегда остается самым главным человеком в жизни каждого: «Мамочки, родные, любимые!!! На руках нашей молитвы- Счастье наших детей! Сегодня в мире многие отмечают День матери. А ведь нам надо стараться, чтобы для наших мамочек каждый день стал радостным днём, наполненным нашим вниманием. Наши дети будут к нам относится точно так же, как мы к своим мамам. Какая бы мама не была, нет у нас права судить ни один её поступок. Во всех детских домах, которые мы посещали, ни один ребенок, кем бы ни была его мама, никогда не сказал о ней плохо!».

Оксана Федорова показала свою маму: подписчики звезды отметили, что рядом с такой молодой мамой Оксана выглядит как ее младшая сестра. Фото Федорова подписала так: «За день до рождения Ребенок спросил у Бога:- Я не знаю, что я должен делать в этом мире. Бог ответил: -Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. - Но я не понимаю его язык . - Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед. - А как зовут моего Ангела? - Не важно , как его зовут... Ты будешь называть его : МАМА! С днем матери, дорогие друзья! Это еще одна возможность сказать маме самые теплые и важные слова!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог