Звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову преследует поклонник

Актриса Юлия Михалкова уже несколько недель не может спать спокойно.
01 Сентября 2014
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: предоставлено пресс-службой артистки

Актриса Юлия Михалкова, звезда «Шоу Уральских пельменей», уже несколько недель не может спать спокойно. Причиной бессонницы стал настойчивый поклонник, который преследует актрису буквально по пятам. Неизвестный мужчина появляется практически на каждом выступлении «пельменей», в каком бы городе это ни происходило, и непременно передает через охрану любимой актрисе букет из 33 белых роз. 

Больше молодой человек себя никак не проявляет, на контакт со звездой не выходит. Однако его постоянное, хоть и дистанцированное, присутствие в жизни Юлии Михалковой порядком действует ей на нервы. 

«Если честно, меня немного пугает этот человек. Вроде ничего плохого он не делает, получать цветы всегда приятно. Но как он умудряется ездить за нами по всем гастролям, у него что, нет других дел? Не знаю, что ожидать от него. Что у него на уме? А вдруг он явится ко мне домой? И почему роз 33 и они белые? Тревожно мне все это», — призналась Юлия Михалкова.  

Откровенное интервью актрисы порталу 7days.ru читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог