Звезду «Реальных пацанов» напугал поклонник-маньяк

Так, 18 сентября звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ Зоя Бербер пожаловалась на поклонника-маньяка в интервью порталу «7Дней.ru».
18 Сентября 2013
Зоя Бербер
Звезду «Реальных пацанов» напугал поклонник-маньяк
Фото: Kinopoisk

У звезд отечественного шоу-бизнеса немало поклонников: кто-то из них ограничивается лишь наблюдением за кумиром с экрана телевизора, а некоторые стараются всячески «достать» звезду. 

Так, 18 сентября звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ Зоя Бербер пожаловалась на поклонника-маньяка в интервью порталу 7days.ru. 

«О своем нерадивом поклоннике я узнала совсем недавно. Случилось это случайно. На мой день рождения кто-то посвятил мне мелодию. И чтобы ее найти, мне пришлось порыться в социальных сетях. И каково было мое удивление, когда я наткнулась на несколько ругательных песен в мою честь одного и того же автора. Одна из них содержала примерно такие слова: «Я тебя скоро найду. Ты обо мне не знаешь, но я тебя хорошо знаю!» Не долго думая, я нашла этого человека в Интернете и изучила его личную страницу. Оказалось, что парень немного младше меня, у него нет друзей, и работает он мясником. Чтобы обезопасить себя я узнала, где он живет, просканировала его фото и выяснила номер машины. Теперь, как говорится, жду последующих действий во всеоружии. И дай Бог, чтобы эта история с маньяком не получила дальнейшего развития!» — отметила Зоя.

Напомним, Зоя Бербер исполняет роль Леры Обориной, супруги главного героя Коляна в сериале «Реальные пацаны». Актриса родилась 1 сентября 1987 году в Перми. Помимо работы на телевидении играет в театре. На ее счету роли в спектаклях «Собиратель пуль» и «Горе от ума».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог