Звезду «Интернов» жестоко избили на улице

На Александра Ляпина напало семь человек.
28 Июня 2016
Ляпин Александр
Ляпин Александр

Как сообщают СМИ, 30-летний Александр Ляпин серьезно пострадал в результате нападения. При осмотре медики обнаружили сотрясение мозга и перелом носа.

Инцидент произошел в центре Москвы возле одного из ночных клубов. Вместе с Александром была его девушка Полина Левашкевич, она также пострадала в драке. По сообщениям очевидцев, звезду сериала «Интерны» жестоко избили сразу семь нападавших. О том, что стало причиной конфликта между актером и группой незнакомых ему людей, пока не известно. Обстоятельства дела будет устанавливать полиция. Сам Ляпин эту ситуацию пока никак не прокомментировал.

Александр присоединился к съемкам ситкома на канале ТНТ в 2014 году. Он исполнил роль Алексея Мальцева. Его коллегами по съемочной площадке были Аглая Тарасова и Илья Шидловский. Готовиться к роли интерна актеру помогала родная сестра, которая работает врачом. Кстати, первое появление Ляпина на экранах состоялось в телесериале «Желтый дракон», а через год — в картине Карена Шахназарова «Исчезнувшая империя». Кстати, его роль в «... империи» была признана лучшим дебютом на фестивале «Созвездие». Актер снялся также в сериале «Обратная сторона Луны» и фильме «Елки-1914». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог