Звездный беби-бум продолжается

О рождении в Москве долгожданного сына Григорий Лепс узнал, находясь на гастролях в Израиле. У...
12 Мая 2010
Григорий Лепс с женой Анной
Григорий Лепс с женой Анной
Фото: Елена Сухова

О рождении в Москве долгожданного сына Григорий Лепс узнал, находясь на гастролях в Израиле. У певца есть три дочери: старшая Инга — от первой жены, а также Ева и Николь — в нынешнем браке. Разумеется, он мечтал о сыне. Имя мальчику Григорий и его супруга Анна выбрали заранее — Иван. «Жена сделала мне самый дорогой подарок — родила наследника, — сказал Лепс. — Я безумно счастлив! Жаль только, что не смогу лично забрать Аню и Ванечку из роддома — гастрольный тур заканчивается еще не скоро».
В тот же день стал отцом и Виктор Дробыш. Причем у него все обстоит ровно наоборот: они с женой с нетерпением ждали появления на свет девочки.

Ведь у продюсера уже есть двое мальчиков, да и у его жены Татьяны подрастает сын от предыдущего брака. Дробыш сам отвез супругу в роддом, присутствовал при появлении дочери на свет и сразу взял ее на руки.

А на следующий день родила подопечная продюсера — Зара. «Все прошло очень удачно, — рассказала Зара. — Муж (бизнесмен Сергей Иванов. — Прим. ред.) меня поддерживал. Когда я беру на руки нашего первенца, нет человека счастливее меня! Но со своими слушателями я расстаюсь ненадолго: мое ближайшее выступление намечено на конец мая».

Виктор Дробыш и его супруга Татьяна
Виктор Дробыш и его супруга Татьяна
Фото: Марк Штейнбок
Зара
Зара
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог