Амбер Роуз и Уиз Калифа поженились

Почему молодые родители тянули с церемонией бракосочетания?
09 Июля 2013
Амбер Роуз и Уиз Калифа
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что накануне в мире стало на одну «звездную» семью больше! 25-летний рэпер Уиз Калифа в тайне от всех расписался с матерью своего четырехмесячного сына Себастьяна — моделью и актрисой Амбер Роуз.

О радостном событии молодожены сообщили своим поклонникам в Twitter. «Я и Амбер сегодня поженились», — написал в своем микроблоге певец. Позже артист добавил, что торжественная часть мероприятия перенесена на осень этого года.

Новоиспеченная миссис Калифа последовала примеру мужа и тоже опубликовала известие о радостном событии в Сети. «Ура! Я и мой любимый официально расписаны!» — заявила 29-летняя модель.

Напомним, что о своей помолвке пара объявила еще в марте прошлого года, но свадьбу пришлось отложить из-за беременности Амбер. В интервью одной из американских радиостанций Уиз признался, что «он бы с радостью устроил большой праздник сразу после родов», но из-за возникших проблем с нарядом невесты пара решила этого не делать. «Когда вы устраиваете церемонию, вы пытаетесь сделать все идеально, приглашаете семью и друзей. Но тут оказывается, что ее изменившаяся фигура не влезает в свадебное платье!» —  пошутил в своем интервью рэпер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог