Звезде фильма «Один дома» Маколею Калкину исполнилось 35 лет

35-летний актер, к сожалению, так и остался в своем звездном прошлом.
26 Августа 2015
Фото: Splash News/East news

Любимцу всех детей и взрослых — Маколею Калкину — исполнилось 35. Актер в свое время покорил публику игрой в чудесном фильме «Один дома». А после, в сиквеле этой картины «Один дома-2». Эти фильмы — единственные в истории Голливуда, которые во время каникул или праздников смотрят (согласно статистике) не меньше 5 раз.

Маколей Калкин родился в Нью-Йорке 26 августа 1980 года, он третий ребенок в семье из семи детей. Калкин начал сниматься в 4 года. А в 9 лет стал настоящей звездой — после того как сыграл главную роль в фильме Криса Коламбуса «Один дома». Через 2 года на экраны вышел сиквел этой картины, невероятно полюбившейся зрителям всех возрастов — «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Одновременно чудо-мальчик появился в картине «Моя девочка». Ни один зритель не мог удержаться от слез, наблюдая за перипетиями героев этой трогательной мелодрамы.

кадр из фильма «Один дома»
Звезде фильма «Один дома» Маколею Калкину исполнилось 35 лет

В это же время юный актер подружился с королем поп-музыки Майклом Джексоном и даже снялся в одном из его клипов. Казалось, все складывается более чем сказочно в жизни Маколея. Но, увы, его безоблачная актерская карьера резко контрастировала с домашними проблемами семьи. Отец, жестокий и вздорный человек, хотел контролировать не только жизнь сына, но и все заработанные им деньги. В результате в 14 лет Калкин объявил, что больше не будет сниматься — в пику отцу, которому мало было тех материальных благ, которые уже обеспечили ему гонорары сына. Вскоре родители Калкина развелись, но еще долго боролись друг с другом в суде за опеку, и соответственно, банковский счет Маколея.

Маколей Калкин и Мила Кунис
Фото: Fotodom.ru

В 17 лет Калкин женился на своей школьной подружке Рэйчел Мейерс. В 2002 году они развелись. С 2002 по 2011 год у Маколея, который практически не снимался и вел уединенный образ жизни, был роман с Милой Кунис. Но, к сожалению, как она не старалась, не сумела спасти бывшую детскую звезду от употребления наркотиков. Его арестовывали, он пытался лечиться, но все сильнее погружался в наркотический дурман. На карьере окончательно был поставлен крест. В 2014 году даже прошло сообщение в прессе, что Маколей Калкин умер от передозировки.

К счастью, Маколею удалось переломить судьбу и самого себя. Он организовал музыкальную группу, живет в Нью-Йорке, встречается с девушками. С родителями Калкин по-прежнему не общается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог