Звезда «Вия» Анна Чурина перед съемками сломала ногу

27 января в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера фильма «Вий».
28 Января 2014
Анна Чурина
Звезда «Вия» Анна Чурина перед съемками сломала ногу
Фото: Александр Куров

27 января в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера фильма «Вий». Представить картину публике приехали актеры и члены съемочной группы. В ходе общения с журналистами звезды фильма наперебой твердили, что во время съемок с ними происходили мистические вещи. 

«Я очень долго ждала начала работы над «Вием». Но перед первым днем съемок сломала ногу. Тогда мне показалось это странным и мистическим. Зритель может заметить, что в фильме моя героиня слегка прихрамывает!» — рассказала порталу «7Дней.ru» актриса Анна Чурина, исполнившая роль мисс Дадли. 

Игорь Жижикин, сыгравший казака Дороша, тоже столкнулся с неприятностями: «Должен сказать, что во время съемок я много болел, получал травмы. Мы снимали эпизоды в старинном замке под Прагой и, соответственно, жили там. Поначалу мне снились очень страшные и фантастические сны. А некоторые ребята из съемочной группы и наши актеры неоднократно говорили, что видели настоящих призраков!»

Съемочная группа картины «Вий»
Съемочная группа картины «Вий»
Фото: Александр Куров

Напомним, действия картины «Вий» разворачиваются в начале XVIII века. Картограф Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) отправляется в путешествие в Восточную Европу, но вскоре понимает, что заблудился. Волею судьбы Грин обнаруживает казацкое поселение, где живут отшельники. Джонатан пытается разгадать причину их затворничества, связанного с мифическим созданием, носящего имя Вий.

Российский зритель сможет увидеть и оценить работу режиссера Олега Степченко уже 30 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог