Звезда «Универа» растит хоккеиста

Стас Ярушин мечтает выйти на лед вместе с сыном.
11 Февраля 2016

Станислав Ярушин с семи лет занимался хоккеем. «Я очень хотел играть, и родители меня в этом поддерживали, — говорит актер. — А потом поступил в институт, но хоккей не бросил. Играю до сих пор». В свободное время актер собирается с друзьями и идет на каток погонять шайбу. К слову, умение отлично кататься на коньках помогло ему участвовать в «Ледниковом периоде».

Ярушин мечтает также когда-нибудь сразиться на льду с сыном Ярославом. И, судя по всему, ждать осталось недолго. Стас опубликовал в своем личном блоге забавное видео: его полуторагодовалый сын держит маленькую клюшку и пытается ударить по шайбе. 

«Папина надежда. А вдруг заиграет!» — подписал свой сюжет актер. 

Напомним, в семье Ярушина подрастает еще трехлетняя дочка Стефания, которую этой зимой научили кататься на коньках. Вообще Ярушины стараются всесторонне развивать дочь. В год девочка уже считала до десяти, а в два года знала наизусть «Муху-Цокотуху».

«Это все моя жена Алена, она занимается с дочкой по специальной методике», — говорит Ярушин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог