Звезда "Универа" накачала суперпресс

Настасья Самбурская перестала встречаться с друзьями и с головой ушла в спорт.
06 Августа 2015

Настасья Самбурская в шаге того, чтобы стать самой спортивной актрисой страны. Девушка создает идеальное тело, для роли воительницы Лары в полнометражном комедийном фильме "Пятница", производством которого занимается компания "RSS-production". Самбурская ходит в зал дважды в день, питается по расписанию по специальной диете: белок и клетчатка. А чтобы ничего не отвлекало от намеченной цели, Настасья ограничила круг общения с друзьями - до такой степени, что не видится с ними вовсе. Теперь актриса живет только работой, спортом и семьей. Но результат на лицо: красивые изгибы тела и завидный пресс с кубиками.

 «Никуда не хожу и ни с кем не общаюсь, чтобы нервы свои беречь, для того, чтобы высыпаться. Это конечно радикальная жесть, но мне просто интересно, на что я способна ради достижения цели», - написала в своем Instagram* актриса. А еще Самбурской удалось побороть пагубную привычку: она бросила курить после 15 лет дружбы с никотином.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог