Звезда «Сватов» попала в «Ленком» благодаря заговору

Татьяна Кравченко призналась, что попала в театр «Ленком» с помощью заговора.
04 Сентября 2014
Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко
Фото: Геворг Маркосян

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко проработала в «Ленкоме» более тридцати лет. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» актриса призналась, что попала в театр с помощью заговора.

Татьяна еще училась в Школе-студии МХАТ, когда к ним пришел Марк Захаров. Режиссер хотел посмотреть дипломный спектакль «Дети солнца», где ее курс был занят почти целиком.

В тему: Звезда «Сватов» могла стать дочкой княгини

«У меня в постановке была всего одна выигрышная сцена. Понимала: если Захаров остановит действо до нее — пиши пропало. Подговорила однокурсника, который играл Протасова, перескочив сцену с Резниковой, сразу сыграть мою «козырную». Он согласился», — рассказала Кравченко.

Захаров посмотрел «козырную» сцену целиком, а следующую прервал в самом начале. И тут же к Татьяне подошел кто-то из его помощников: «Дайте, пожалуйста, телефон, по которому с вами можно связаться». А слышавшая разговор студентка, чью сцену пропустили, перехватив Кравченко за кулисами, прошипела: «Что, довольна? Устроила себе бенефис!»

«Скажу честно, никаких угрызений совести я перед ней за тот трюк не испытываю. Ирина была очень сексапильной, прекрасно двигалась, пела, танцевала — одним словом, звезда», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог