Звезда «Солнечного удара» покорила Михалкова с первого взгляда

Актриса Виктория Соловьева рассказала о первой встрече с режиссером.
07 Октября 2014
Виктория Соловьева в фильме «Солнечный удар»
Виктория Соловьева в фильме «Солнечный удар»
Фото: предоставлено ИП «Бедуш & Маренникова»

В российский прокат выходит картина Никиты Михалкова под названием «Солнечный удар». Главную женскую роль в ленте исполнила выпускница Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина Виктория Соловьева.

Интересно, что с Никитой Михалковым Виктория была знакома еще до проб на роль в «Солнечном ударе». О первой встрече с режиссером актриса рассказала в эксклюзивном интервью 7days.ru. «Я была на втором курсе педагогического университета, когда Никита Сергеевич приехал в Киев на свой творческий вечер. В день его проведения мне позвонил друг, который, как выяснилось, был знаком с Никитой Сергеевичем, и предложил пойти вместе с ним. Я, конечно, не растерялась и с радостью приняла предложение.

После лекции Никита Сергеевич пригласил моего знакомого на светский прием в ресторан, а тот, в свою очередь, позвал меня с собой. По воле судьбы я оказалась за одним столом с самим Михалковым. Помню, он спросил, откуда я, попросил рассказать о себе. Я не чувствовала ни волнения, ни стеснения. В какой-то момент, когда разговор зашел о моем родном городе, я изобразила, как у нас разговаривают «братки». Это было буквально в течение нескольких секунд. И вдруг Никита Сергеевич спросил: «А ты не хочешь попробовать себя в актерском ремесле?»

Кстати, партнером Виктории по фильму стал латышский актер Мартинс Калита. Увидеть новое творение Никиты Михалкова зритель сможет уже 9 октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог