Звезда сериала «Тест на беременность» прошла под парусом из Турции в Грецию

Анна Пескова завела себе новых друзей.
20 Августа 2017
 Анна Пескова
Анна Пескова
Фото: Личный архив звезды

В мае 2016 года в Москве популярная актриса Анна Пескова, которая сыграла главные роли в таких сериалах, как «Тест на беременность», «Фамильные ценности», «Пять минут тишины» и другие, участвовала в парусной регате, капитаном команды был тренер Олимпийской сборной России по парусному спорту Сергей Джиенбаев. Тогда они стали первой женской командой в Национальной парусной лиге, и заслужили уважение и восторг как коллег, так и зрителей. Актрисе так пришлись по душе прогулки под парусом, что и в этом году она в компании друзей, среди которых были и Сергей Джиенбаев и Даша Иванова, чемпионка России по парусному спорту, отправились в 4-дневное плавание по морю из Турции в Грецию.

«Мы путешествовали по островам, заезжали в разные бухты и наслаждались местным колоритом. Побывали на греческом острове Сими и в городе с одноименным названием, а также в монастыре Панормитис, и храме Архангела Михаила. Наша непродолжительная, но такая интересная поездка в компании близких людей, вдали от цивилизации, телефонов в интернета стала для нас одним из самых ярких воспоминаний последнего времени», — говорит Анна Пескова.

И не удивительно, что актрису так вдохновил четырехдневный отдых. Недавно завершились съемки многосерийного проекта «Бумеранг» для канала Россия, а сейчас Анна Пескова снимается в продолжении сериала «Пять минут тишины» о буднях поисково-спасательного отряда МЧС, готовится к премьере полнометражного фильма «Прощаться не будем», а также продолжает свою продюсерскую деятельность: недавно на ММКФ был показан фильм «Смерть Шейха» режиссера Влада Козлова о Рудольфо Валентино. В ближайшее время в планах Анны отправится в Калининград на кинофестиваль «Короче», и представить там свою очередную продюсерскую работу- американскую короткометражку с Франком Неро в главной роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог