Звезда сериала «Кухня» впервые рассказала о разводе

Екатерина Кузнецова объяснила, почему рассталась с мужем после восьми лет совместной жизни.
08 Октября 2015
Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин
Екатерина Кузнецова с бывшим мужем актером Евгением Прониным
Фото: А. Салынская/ТАСС

После того, как брак Екатерины Кузнецовой и Евгения Пронина распался, оба актера взяли паузу и никак не комментировали произошедшее. Лишь спустя долгое время актриса рассказала о том, как произошло расставание. «Наша общая история закончилась в марте, и я была уверена, что перенесу расставание очень тяжело. Все-таки выбросить из судьбы человека, который был рядом восемь лет, непросто... Пока мы с Прониным не разведены официально, но давно не живем вместе, — признается Екатерина. — Решение разойтись было моим, обоснованным и обдуманным. И говорила об этом мужу на редкость спокойно. Сама не ожидала, что во мне столько сил найдется. Но главное, как оказалось, разобраться в себе — и тогда нужные слова приходят и звучат твердо. Хотя совсем не хочется быть похожей на женщин, которые больше мужчины, чем сами мужчины. Нельзя все время в одиночку принимать решения за двоих, жена должна быть за мужем. Но если ее перестает устраивать дорога, которой пошел супруг, надо просто сойти с дистанции. Что я и сделала. Невозможно ведь изменить человека».

Несмотря то, что разошлась пара очень дипломатично и тихо, подробно о причинах Кузнецовой говорить сложно до сих пор. «Есть обиды, которые не стоит прощать даже очень дорогим людям, — говорит Екатерина. — Это вовсе не то же самое, что ходить постоянно пряча кирпич и поджидая удобного момента. Просто такие обиды не нужно забывать, ведь не зря мудрые говорят: как позволяешь, так с тобой себя и ведут. Подлость, обман, предательство — немало, в общем, таких незабываемых категорий... Я не хочу подробностей о том, почему наш с Прониным брак рухнул. Женя меня очень сильно обидел. Но это уже в прошлом».

Напомним, Кузнецова и Пронин познакомились на съемках сериала «Сердцу не прикажешь». Любовь, которую актеры играли на протяжении ста шестидесяти серий, перетекла и в реальную жизнь.

Полное интервью актрисы читайте здесь>>.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог