Звезда сериала «Друзья» откровенно рассказал о своей зависимости

Мэттью Перри признался, что во время съемок ситкома принимал наркотики.
20 Августа 2015
Сейчас актера сериала «Друзья» трудно узнать
Сейчас актера сериала «Друзья» трудно узнать
Фото: fotodom.ru
Мэттью Перри
Мэттью Перри
Фото: fotodom.ru

Вчера, 19 августа, Мэттью Перри,  известному по роли Чендлера Бинга в телесериале «Друзья», исполнилось 46 лет. В свой день рождения актер решил сделать довольно неожиданный подарок своим поклонникам — быть предельно честным с ними. Он дал откровенное интервью, в котором рассказал о тяжелых временах своей наркозависимости и о борьбе с этим недугом.

По словам актера, все годы съемок сериала он испытывал проблемы с алкоголем и наркотиками. Мэттью признался, что в самые трудные дни мог выпить литр водки и принять до 30 таблеток. Несмотря на то, что Перри по натуре закрытый человек, многие знали о его проблемах благодаря участию в ситкоме, который смотрели 30 миллионов зрителей.

В 1997 году Перри впервые попал в реабилитационный центр, где пытался избавиться от пристрастия к сильному болеутоляющему — викодину. Лечение оказалась безуспешным и в 2001 году актер снова был вынужден обратиться за помощью к медикам.

«Быть трезвым действительно трудно. Нельзя избавиться от 30-летней зависимости за 28 дней», — описал этот непростой период Перри.

Неудивительно, что в последнее время Мэттью стремительно стареет и теряет форму. За долгие годы зависимости актер успел изрядно подпортить свое здоровье. Однако теперь звезда «Друзей» заявляет, что он извлек уроки из ошибок прошлого и готов помочь каждому, кто оказался в похожей ситуации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог