Звезда сериала «Друзья» нагрубил принцам Уильяму и Гарри

Мэтт ЛеБлан позволил себе неслыханную дерзость.
15 Января 2015
Мэтт ЛеБлан
Мэтт ЛеБлан
Фото: Splash News/All Over Press

В далеком прошлом за подобную выходку Мэтт ЛеБлан мог быть заключен в лондонский Тауэр или даже лишиться головы, но теперь его грубая реплика в адрес королевских особ стала лишь поводом для шутки.

На днях звезда сериала «Друзья» стал гостем вечернего шоу Конана О’Брайена, где рассказал о своей встрече с членами британской королевской семьи в мае 2010 года. Актер посетил показательный матч по поло, в котором участвовали принцы Уильям и Гарри. ЛеБлану удалось не только посмотреть, как они играют, но и поговорить с королевскими особами.

«После матча к принцам выстроилась большая очередь, я тоже встал в нее, чтобы поприветствовать Уильяма и Гарри. Во время нашей беседы, единственное, что их интересовало – когда ждать продолжения «Друзей». Тогда я сказал им: «Ребята, отвалите!»  улыбаясь, рассказал актер.

Вопрос о воссоединении «Друзей» давно надоел всем участникам ситкома, но чтобы позволить себе сказать подобное в лицо королевских наследников, нужно обладать большой смелостью и даже наглостью. Тем не менее, ЛеБлан признался, что в ответ на это Уильям и Гарри только рассмеялись. 

«Они все поняли. Когда-то давно я оказался в одном баре с Гарри. Тот вечер закончился тем, что я пересел к нему за стол и мы здорово отдохнули вместе. Он очень веселый парень»,  поделился с ведущим Мэтт.

Принцы Уильям и Гарри
Принцы Уильям и Гарри
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, актер отметил, что не против сняться в продолжении знаменитого сериала, но считает, что история жизни немолодых героев вряд ли кого-то заинтересует. «Никто не захочет смотреть на Джо во время приема у уролога!» — пошутил ЛеБлан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог