Звезда сериала «Деффчонки» стала телеведущей

Актриса Анастасия Денисова стала новой ведущей программы «Дурнушек. net» на ТНТ.
30 Октября 2013
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: предоставлено телеканолом ТНТ
Актриса Анастасия Денисова стала новой ведущей программы «Дурнушек. net» на ТНТ. Яркая и темпераментная, она поможет героиням раскрыться на съёмочной площадке, а стилист проекта Александр Куземин найдет для каждой участницы уникальный образ. 

Анастасия Денисова стала известной благодаря роли Палны – офисной «серой мышки» из «Деффчонок», далекой от идеалов женской красоты. Но образ закомплексованной «пышечки», влюбленной в собственного босса, дался нелегко. В то время пока сверстницы изводили себя в спортивных залах и перебирали одну диету за другой, актриса стремилась к обратному – пополнеть.

С этой задачей она справилась блистательно, но как только продюсеры разрешили вернуться в форму, Настя растерялась. В ее жизни стало так много Палны, что она почти забыла, какой была до съемок в «Деффчонках». На помощь пришла программа «Дурнушек.net» – Насте вернули собственный стиль и дали несколько бесценных советов. Можно смело утверждать, что Анастасия Денисова, проделавшая путь от офисного планктона до прекрасного лебедя, стала олицетворением главной идеи программы: решитесь на перемены – и они произойдут. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог