Звезда «Секса в Большом городе» удивил Собчак

Телеведущая встретилась с легендарным Михаилом Барышниковым.
19 Октября 2015
Ксения Собчак и Михаил Барышников
Ксения Собчак и Михаил Барышников
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Звезда сериала «Секс в большом городе», легендарный танцовщик Михаил Барышников осчастливил Ксению Собчак. В 1974 году он стал одним из самых известных «невозвращенцев», оставшись во время гастролей  советского балета в Америке и сделав на Западе головокружительную карьеру в балете, а также на телевидении и в кино. В частности, Михаил сыграл русского эмигранта Петровского, одного из любовников Кэрри Бредшоу в сериале «Секс в большом городе». В Россию с тех пор Барышников ни разу не приезжал. А вот Риге, где родился  и где учился в хореографическом училище, Барышников бывал. На этот раз Михаил в Новом Рижском театре показал спектакль режиссера Алвиса Херманиса «Бродский/Барышников», в котором читает стихи своего близкого друга (и тоже советского эмигранта) выдающегося русского поэта Иосифа Бродского.

Среди зрителей спектакля была Ксения Собчак. Телеведущая после представления зашла за кулисы, чтобы поблагодарить живую легенду сцены. Михаил в свою очередь тепло встретил Ксению. «Спасибо Михаилу Барышникову за замечательный вечер и очень теплые слова! Не ожидала и абсолютно счастлива...», — поделилась своими чувствами растроганная Ксения с друзьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог