Звезда «Реальных пацанов» не хочет сниматься топлес

Зоя Бербер, исполнительница роли Леры в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ, неоднократно попадала в список самых красивых российских актрис.
25 Сентября 2013
Зоя Бербер
Фото: @zberber( Вконтакте Зои Бербер)

Зоя Бербер, исполнительница роли Леры в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ, неоднократно попадала в список самых красивых российских актрис. В частности, девушка была занесена в рейтинг самых сексуальных представительниц шоу-бизнеса по мнению журнала Maxim. Считает ли Зоя себя сексуальной и как относится к подобным спискам «самых-самых», она рассказала в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». 

«Я не ориентируюсь на мнение журналов. Мне приходилось не раз отказываться от съемок топлес. На сегодняшний день я не вижу в этом необходимости, да и желания большого нет. Как видите, рейтинги не представляют для меня интереса!» — заявила Бербер.

Также актриса призналась, кто является ее эталоном красоты: «Мне бесконечно нравится Джулия Робертс. Да, и пусть многие говорят, что у нее большие зубы и рот, но в этом вся ее красота и обаяние!»

Напомним, недавно Зоя рассказала корреспонденту портала «7Дней.ru», что у нее появился нерадивый поклонник. 

«О своем странном фанате я узнала совсем недавно. Произошло это случайно. На мой день рождения кто-то посвятил мне мелодию. И чтобы ее найти, мне пришлось порыться в социальных сетях. И каково было мое удивление, когда я наткнулась на несколько ругательных песен в мою честь одного и того же автора. Одна из них содержала примерно такие слова: «Я тебя скоро найду. Ты обо мне не знаешь, но я тебя хорошо знаю!» Недолго думая, я нашла этого человека в Интернете и изучила его личную страницу. Оказалось, что парень немного младше меня, у него нет друзей, и работает он мясником. Чтобы обезопасить себя, я узнала, где он живет, просканировала его фото и выяснила номер машины. Теперь, как говорится, жду последующих действий во всеоружии. И дай Бог, чтобы эта история с маньяком не получила дальнейшего развития!» — отметила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог