Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 54 килограмма

Похудеть актрису юмористического шоу «Однажды в России» на ТНТ заставила травма ноги.
14 Сентября 2016
Ольга Картункова
Ольга Картункова во время игры в КВН

Ольга Картункова, дебютировавшая в полнометражном кино в новой комедии Сергея Светлакова и Александра Незлобина «Жених», появилась на премьере картины в совершенно новом образе. Не все смогли узнать в постройневшей звезде капитана легендарной команды КВН «Городъ Пятигорскъ». Ольга призналась, что за год она успела похудеть на 32 килограмма, потом набрать 52 килограмма, а после этого сбросить 54 килограмма!

«Из-за травмы ноги порвался нерв, — рассказала 7days.ru Ольга. — Я не могла нормально поднимать ногу, изменилась походка... А восстановить нерв в этом месте практически нереально. Волею судьбы совершенно случайно в Израиле я встретилась с одним из трех специалистов в мире, которые умеют делать пересадку нерва в стопу. Операция прошла успешно. Но восстановление будет идти еще долго, а лишний вес ситуацию усугубляет. Это и подтолкнуло меня на подвиги с диетами. Теперь всех женщин с лишним весом призываю идти к специалистам и худеть, худеть…. Есть еще одна причина, по которой я была настроена так решительно: поспорила со своими ребятами из команды, что за два месяца похудею на 35 килограммов».

Ольга Картункова
Так Ольга выглядит сейчас
Фото: instagram*
Ольга Картункова
Ольга Картункова
Фото: instagram*
Одно из последних фото Ольги Картунковой на программе «Вечерний Ургант»

Помогали худеть Ольге не заграничные специалисты или новомодные диетологи. Работал с ней врач-диетолог Любовь из Пятигорска.

«Характер у нее суровый, — смеется Картункова. — Сразу предупредила: если, мол, хоть раз нарушишь мои рекомендации, можешь больше не звонить. За месяц с ее помощью я похудела на 22 килограмма. Но тут случился день рождения мужа, а он у меня офицер в отставке. Пришли его друзья, мои друзья — целый дом гостей! Стол, конечно, праздничный... На следующий день я, как честная дура, призналась Любе: «Сделала глоток коньяка, но еду ела свою, диетическую». Она ответила: «Не звони мне больше» — и положила трубку. У меня была истерика, я плакала так, что лопнули капилляры в глазах. Моя подруга, которая и недели диеты не смогла выдержать, позвонила Любе и умоляла ее не бросать меня. Через два дня диетолог со мной связалась, сказала, что я первый клиент, которого она прощает. Когда я похудела на 35 килограммов (со 134 до 99), она со мной простилась: «Спор ты выиграла и теперь должна спорить только сама с собой, дальше иди сама». Я продержалась ровно месяц. Потом вспомнила, что еще не все на свете попробовала, и сорвалась. Дошла до 151 килограмма, при росте 170 сантиметров. Вот еще бы 20 килограммов и я стала бы квадратной. Ужаснулась, взяла себя в руки — и не успокоилась, пока не увидела на весах цифру 97».

Эсклюзивное интервью с Ольгой Картунковой читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог