Звезда «Куража» рассказала, как породнилась с Хаматовой

Александра Волкова рассказала о своих родственных отношениях с актрисой Чулпан Хаматовой.
12 Мая 2014
Александра Волкова
Звезда «Куража» рассказала, как породнилась с Хаматовой
Фото: Константин Баберя

Актриса Александра Волкова, сыгравшая в сериале «Кураж» молодую Примадонну, в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» рассказала о своих родственных отношениях с актрисой Чулпан Хаматовой.

Сводный брат Александры актер Иван Волков стал первым мужем Чулпан и отцом ее старшей дочери Арины. Вместе молодые люди учились в ГИТИСе. Однажды Хаматова поссорилась с однокурсницами, а Иван встал на ее защиту. На несколько дней Чулпан переехала из общежития в дом Волковых и жила в одной комнате с Александрой.

В тему: Хаматова опекает женатого брата

«Как-то позвонила ее мама из Казани и стала отчитывать: «Ты с ума сошла! Это неприлично – ночевать в доме молодого человека!» Ваня очень расстроился. «Вера, – решил посоветоваться с моей мамой. – Что делать? У нас проблемы...» А мама возьми и скажи: «Ты, Вань, как честный человек должен теперь жениться». Так мама, пошутив, решила их судьбу...» – вспомнила Волкова.

Когда Чулпан после окончания института поступила на работу в Театр Луны, Александра ходила с ней на все спектакли. За кулисами Хаматова с гордостью представляла ее: «Познакомьтесь, это Шура, моя сестра. Она только что приехала из Казани». Все верили этому розыгрышу, поскольку девушки были удивительно похожи.

«Несмотря на то что Ваня и Чулпан позже все-таки разошлись, у них сохранились очень хорошие отношения. Ваня всех дочек Чулпан за своих детей считает. <…> Я по-прежнему отношусь к Чулпан как к сестре», – поделилась Волкова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог