Звезда «Кухни» Марк Богатырев признался, что был влюблен в Елену Подкаминскую

История непростых отношений их персонажей и послужила пищей для слухов о романе актеров.
08 Мая 2015
 «Кухня в Париже»
Марк Богатырев и Елена Подкаминская в фильме «Кухня в Париже»
Фото: kuxnya.com

Поклонники любят приписывать звездам романы с их экранными возлюбленными. Когда в СМИ появилась новость о попытке Марка Богатырева свести счеты с жизнью, многие посчитали, что причиной этого стал разрыв с партнершей по сериалу «Кухня» Еленой Подкаминской.

«Лена — прекрасная женщина и талантливая актриса. У актеров случается, что отношения партнеров в кино перетекают в реальную жизнь. Была влюбленность, с моей стороны — просто огромная. Но эта история касается только нас», — рассказал актер в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Подкаминская призналась, что у «Кухни» будет продолжение

Напомним, «Кухню» начали снимать в 2012 году. Марку досталась главная роль — Максима Лаврова, который приехал в столицу из Воронежа с мечтой стать знаменитым шеф-поваром. «Я играл, по сути-то, себя — простого парня из провинции, который приехал покорять Москву. Там я, может быть, за счет органики и внешности выезжал», — отметил артист.

А Елена Подкаминская исполнила роль арт-директора ресторана, куда устроился на работу амбициозный молодой человек. История ее непростых отношений с главным героем и послужила пищей для слухов о романе актеров. 

«Скажу одно: сейчас мы находимся в замечательных дружеских отношениях. Нормально общаемся, можем пошутить, посмеяться», — отметил Богатырев. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог