Звезда «Горько!» Ян Цапник каждый месяц дарит дочке цветы

Актер отметил, что преподносит Елизавете цветы, даже если их разделяет расстояние.
23 Июня 2015
Ян Цапник с женой Галиной и дочерью Елизавтетой
Ян Цапник с женой Галиной и дочерью Елизавтетой
Фото: Олег Зотов

Звезда «Горько» Ян Цапник устал опровергать слухи о своих многочисленных браках. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» актер заявил, что у него одна жена – Галина, с которой он воспитывает дочку Елизавету.  

«Лизу я обожаю! <…> Галка должна была рожать сама, но ребенок перевернулся и ей сделали кесарево сечение. В итоге спасли и Галю, и Лизочку. <…> Сейчас Лизе четырнадцать лет. Я ее каждый месяц поздравляю с рождением, приношу цветы. Это у нас традиция», — рассказал Ян.

В тему: Оксана Федорова подарила годовалой дочери замок

Цапник отметил, что преподносит Елизавете цветы, даже если их разделяет расстояние. Тогда любящий отец обращается в цветочную фирму, и дочери доставляют букет.

«Лизочка, конечно, уникум. Пять лет она занималась тхэквондо, отличница, хорошо рисует, у нее красивый голос. Дочь замечательно стреляет. Спортивная, высокая, стройная, красивая. У нее появилась склонность к режиссуре, я ее во всем поддерживаю. Говорю: хочешь — сама снимайся, а хочешь — снимай!» — поделился актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог