Звезда «Голоса» устроилась на работу к Пугачевой

Пугачева лично по телефону поздравила Мерабову после ее первого успеха на шоу, а Киркоров прислал СМС.
04 Декабря 2014
Мариам Мерабова
Мариам Мерабова
Фото: Fotobank.ru

Фаворитку шоу «Голос», солистку группы «Мирайф» Мариам Мерабову не назовешь новичком в шоу-бизнесе. Она достаточно известный джазовый исполнитель, много раз ездила на «Евровидение» в качестве бэк-вокалистки. Выступала с Ани Лорак, Дмитрием Колдуном и Димой Биланом. А с недавних пор певица работает преподавателем в детской школе Аллы Пугачевой.

«Хорошо помню, как ездила туда на собеседование. Со мной был дядя Лева — так я зову своего свекра Левона Мерабова. Именно он написал когда-то для Примадонны песню «Робот». К тому моменту они не виделись более 30 лет. Когда он вошел в кабинет Аллы Борисовны, та глазам своим не поверила: «Да ладно! Не может быть!». А свекор стоял и чуть не плакал. Очень трогательная получилась встреча», — поделилась Мариам в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Дима Билан не смог сдержать слез на «Голосе»

Пугачева лично по телефону поздравила Мерабову после ее первого успеха на шоу «Голос», а Киркоров прислал СМС.

Кстати, первым на «слепых» прослушиваниях к певице обернулся Дима Билан, но сразу закричал: «Нет!». Как и многие другие, он не ожидал увидеть Мариам на этом проекте. Все считали, что у нее уже есть имя и участвовать в шоу нет необходимости.

«На самом же деле проект был мне необходим. Правильно Александр Градский сказал: «А куда ей еще идти?». Я же по всем статьям «неформат»! «Голос» — единственный проект, где на отборочном туре оцениваются только вокальные данные», — отметила певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог