Звезда «Голоса» объяснила, почему отказала Диме Билану

Мариам — достаточно известный джазовый исполнитель и уже выступала вместе с Биланом.
07 Декабря 2014
Дима Билан и  Мариам Мерабова
Дима Билан и Мариам Мерабова
Фото: из личного архива Мариам Мерабовой

Дима Билан первым обернулся на «слепых» прослушиваниях шоу «Голос» к солистке группы «Мирайф» Мариам Мерабовой. Однако он почти сразу закричал: «Нет!», потому что, как и многие другие, не ожидал увидеть певицу на этом проекте.

Мариам — достаточно известная джазовая исполнительница, много раз ездила на «Евровидение» в качестве бэк-вокалистки и уже выступала вместе с Биланом. Однако в итоге Мерабова предпочла пойти в команду Леонида Агутина.  

«Не хотела Диму подставлять, чтобы говорили: «Мерабова пошла к Билану, потому что они старые знакомые». А творчество Леонида Агутина я люблю и совершенно искренне сказала на прослушивании: «Леня, я ваша раба!» Было интересно, как мы сработаемся. Я не пожалела ни разу. Леонид очень трепетно относится к «своим», — рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Дима Билан не смог сдержать слез на «Голосе»

Мариам отметила, что многих участников проекта знала еще до участия в шоу. Например, у нее сложились чудесные отношения с Георгием Юфа. Артисты даже называют друг друга кармическими братом и сестрой.

«Могу вас уверить, что на «Голосе» нет подковерных игр. Мы все искренне болеем друг за друга», — подчеркнула Мерабова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог