Звезда «Голоса» Ксана Сергиенко ради проекта бросила работу

Через несколько лет Сергиенко заметили и начали приглашать в качестве певицы на дорогие вечеринки.
11 Декабря 2014
 Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко
Фото: Елизавета Карпушкина

Участница проекта «Голос», фаворитка команды Димы Билана Ксана Сергиенко уже довольно давно жила в Нью-Йорке и даже дождалась своей очереди на «слепых» прослушиваниях американского «Голоса». Но когда ей пришло приглашение от российского проекта, предпочла участвовать в нем.

«Я подумала, что в России я все-таки больше «своя». В итоге бросила работу и приехала в Москву практически без денег», — поделилась певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».  

Риск оказался оправданным: как только «Голос» стартовал в эфире, у Сергиенко начала складываться плодотворная творческая жизнь, и уже запланированы несколько концертов, в которых она принимает участие.

В тему: Звезда «Голоса» ждала предложения от мужа 16 лет

В Нью-Йорке Ксана сначала работала в бродвейском шоу Андрея Иванова. Но заграничная жизнь оказалась не такой уж сказочной. «Меня приглашали в Америку выступать в шоу, а на деле оказалось, что большую часть времени мне придется петь в ресторане», — отметила певица.

Через несколько лет Сергиенко заметили и начали приглашать в качестве певицы на дорогие вечеринки, корпоративы и дни рождения.

«Даже спела на празднике у Игоря Крутого. У нас хорошие отношения, но я не могла так просто подойти к нему и сказать: «Игорь! Давайте работать вместе!». Я не так устроена. Для меня такое нескромное поведение совершенно неприемлемо», подчеркнула Ксана. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог