Звезда фильма «Любовь нельзя купить» была найдена мертвой

Голливудская актриса Аманда Петерсон скончалась на 44-м году жизни.
07 Июля 2015
 «Любовь нельзя купить»
Аманда Петерсон
Фото: Kinopoisk

В минувшее воскресенье, 5 июля, 43-летняя голливудская актриса Аманда Петерсон, известная по роли в фильме «Любовь нельзя купить», была найдена мертвой в своем доме в городе Грили, штат Колорадо. Актриса жила в многоквартирном жилом комплексе. Соседи отметили, что несколько дней до прихода полиции не видели Петерсон. Отец актрисы также был обеспокоен тем, что Аманда перестала отвечать на звонки.

В полицию родственники актрисы обратились после того, как она не пришла на запланированную встречу. Тело было обнаружено полицией около шести часов вечера. Причина смерти пока не установлена, но отец Петерсон сообщил полиции, что звезда страдала несколькими заболеваниями, в частности пневманией, синуситом и апноэ сна.

Вскрытие прошло в понедельник, но его результаты пока не были обнародованы. Полиция отмечает, что дверь квартиры актрисы была открыта. Сейчас ведется расследование.

Напомним, что Аманда Петерсон начала свою кинокарьеру в девять лет. В 1982 году она сыграла в киноверсии театральной пьесы «Энни», режиссера Джона Хьюстона. Славу ей принесла роль Синди Манчини в романтической комедии «Любовь нельзя купить». Затем, на протяжении долгого времени она появлялась в сериалах и шоу, но после пропала из поля зрения зрителей. У Петерсон остался муж и двое детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог