Звезда «Дома-2» преобразилась благодаря пластике

У женщины изменился овал лица, пропали «лишние килограммы», да и выглядеть она стала гораздо моложе своих лет.
11 Июля 2013
Ирина Агибалова с Ольгой Бузовой и дочкой Маргаритой
Фото: из микроблога

48-летняя участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова, больше известная широкому кругу зрителей как мама Маргариты Кузиной, заметно помолодела. У женщины изменился овал лица, пропали «лишние килограммы», да и выглядеть она стала гораздо моложе своих лет.

Ирина Агибалова
Фото: из микроблога

Одна из самых «возрастных» участниц телепроекта «Дом-2», которую также именуют «телебабушкой», не раз подвергалась критике со стороны зрителей реалити-шоу. Фанаты упрекали женщину за ее внешний вид, в частности, обсуждая ее полноту и «уставшее лицо». Агибалова стойко сносила все колкие замечания в свой адрес, но в один прекрасный момент терпение женщины кончилось и, выйдя за пределы «периметра», она решилась на кардинальные перемены внешности.

Ирина Агибалова
Фото: из микроблога

Ирина Александровна обратилась к специалистам пластической хирургии и перенесла ряд операций. Однако первые результаты скорее расстроили телебабушку, чем обрадовали. По словам звезды, со временем ее лицо становилось «все более асимметричным, нарушалась мимика, а рубцы, которые должны были рассосаться в первые месяцы, наоборот становились более плотными».

Ирина Агибалова
Фото: из микроблога

Исправив огрехи операций, Агибалова снова светится красотой и чувствует себя вполне счастливой. В доказательство проделанной над собой работы, она даже опубликовала в Instagram* несколько фотографий «до и после». Комментарии поклонников не заставили себя ждать: «А если убрать эти тонны макияжа?», «Она проделала большую работу! Не каждая женщина сможет так выглядеть и гордиться собой, когда ей будет за…) Хорошо, что есть такие примеры преображения, как Ирина Александровна! Есть к чему стремиться!», «Были бы деньги, все женщины за 40 так выглядели бы!», «Очень классно выглядите!)»

Ирина Агибалова с Розой Сябитовой
Фото: из микроблога

Отметим, что недавно Ирина Агибалова также приняла участие в съемках передачи «Давай поженимся» на Первом канале. Женщина пришла на шоу в качестве подруги главной героини.

Ирина Агибалова в 19 лет
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог