Звезда «Дома-2» отметила день рождения дочери

Инна Воловичева подарила трехлетней Марии вечеринку «Робокар».
22 Августа 2016
Маша с мамой Инной и папой Ваней
Фото: студия Vsegda Vesna Vphoto

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева отпраздновала третий день рождения дочери Маши в детском клубе поселка Барвиха. В свои три года девочка обожает роботов, а ее любимый герой — машинка Поли из знаменитого мультсериала «Робокар Поли».

Именинница была счастлива
Фото: студия Vsegda Vesna Vphoto

«Маша очень любит этот мультфильм, поэтому и праздник было решено отмечать в компании героев «Робокар Поли», — рассказала Инна Воловичева. — Мы пригласили профессиональную команду актеров, которые переодевшись в костюмы мультяшных роботов, развлекали не только детей, но и взрослых».

Инна Воловичева
Инна Воловичева
Именинница
Фото: студия Vsegda Vesna Vphoto

После детских игр и дискотеки началось бумажное шоу, участие в котором принимали все гости праздника: даже взрослые не могли устоять, и вместе со счастливой именинницей и другими детьми прыгали в горы бумажного серпантина. Только утром, на следующий день, Маша добралась до подарков.

Торт для именинницы
Фото: студия Vsegda Vesna Vphoto

«Очень много подарили детских вещей, игрушек и кукол, — рассказала Инна. — Больше всего Машу впечатлил подарок от дедушки — детский рюкзак «bit4all» с пикселями, из которых можно собирать оригинальные картинки. Еще один подарок, видимо определивший будущую профессию моего ребенка — медицинский набор. Теперь она ходит по квартире в белом халате, говорит: «Я доктор Маша Новикова» и всей семье ставит уколы, если не успеешь увернуться от огромного пластмассового шприца, будет очень больно».

Маша с папой Ваней
Фото: студия Vsegda Vesna Vphoto
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог