«Звери» спели для Аллы

Группа «Звери» представила поклонникам кавер-версию песни «Любовь одна виновата», которая...
24 Мая 2010
Роман Билык (группа «Звери»)
Роман Билык (группа «Звери»)
Фото: ИТАР-ТАСС

Группа «Звери» представила поклонникам кавер-версию песни «Любовь одна виновата», которая стартовала на днях в эфире «Радио Алла». Композиция была записана в рамках проекта «Песни для Аллы», организованного радиостанцией и лично Аллой Борисовной Пугачевой: на волнах «Радио Алла» звучат авторские обработки песен Примадонны, сделанные российскими рокерами.

«Мы выбрали песню «Любовь одна виновата» и постарались сделать её в британском стиле. Песня звучит именно так, как мы и предполагали», – рассказывает Роман Билык. Получившийся результат превзошел все ожидания и удостоился личной похвалы от Пугачевой: «Песня сделана шикарно», – сказала Алла Борисовна, дослушав композицию до конца.

Премьера концертной версии песни состоится на гала-концерте «Песни для Аллы», который состоится 10 июня в «Crocus City Hall» и станет кульминацией этого музыкального трибьют-проекта.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ИТАР-ТАСС

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог