Зои Салдана завела нового друга

Звезда «Аватара» Зои Салдана поделилась со своими читателями в «Твиттере» приятной новостью…
23 Декабря 2012
Зои Салдана
Зои Салдана
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Аватара» актриса Зои Салдана поделилась со своими читателями в «Твиттере» приятной новостью – у нее появился новый друг, а вернее, подруга – собака Магси.

Такой подарок Зои сделала себе к Рождеству. Но в большей степени это можно считать подарком для самой собачки, ведь ее бывшим домом был приют для животных.

«Познакомьтесь с Магси! Я взяла ее из приюта на прошлой неделе. Моя лучшая подруга дала ей это имя», - написала Зои в «Твиттере» и добавила, что Магси очаровательна и очень умна. Получив множество поздравлений и прекрасных пожеланий, Зои поблагодарила всех и пообещала держать в курсе новостей из жизни своего нового питомца.

В настоящее время Зои встречается с актером Брэдли Купером, и вполне возможно, что желание приютить у себя дома собаку появилось у Зои под влиянием ее бойфренда.

Фото: twitter.com/zoesaldana

Сейчас у голливудского красавчика живет дома только одна собака Шарлотта, но любовь к животным – одно из главных требований, которое Брэдли предъявляет к своей спутнице жизни. «Она должна будет полюбить моих собак. Мы идем в одной упаковке, мои собаки и я», - сказал Купер.

Напомним, роман между Брэдли Купером и Зои Салдана завязался на съемках фильма режиссеров Брайана Клагмана и Ли Стернтала «Слова», где актеры играют супругов, чьи отношения проходят сложное испытание. В реальной жизни между Брэдли и Зои тоже складывается не все гладко. Закончив съемки в картине, пара встречалась несколько месяцев, но затем рассталась. Однако в сентябре, после официальной премьеры ленты, на которой актеры невольно встретились, их чувства вспыхнули с новой силой, и пара возобновила свои отношения.

Читайте также:
Брэдли Купер снова готовится к «Мальчишнику»
Брэдли Купер и Зои Салдана снова вместе?
Брэдли Купер встретился с Салдана на «Словах»
Брэдли Купер утешил Зоуи Салдану

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог