Журнал Playboy отфотошопил Кейт Мосс

Кейт Мосс решила в преддверии своего 40-летия появиться на страницах популярного мужского издания Playboy.
13 Ноября 2013
Кейт Мосс для Playboy в образе сексуального кролика
Кейт Мосс для Playboy в образе сексуального кролика
Фото: @playboy (Twitter)

Знаменитая британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) решила в преддверии своего 40-летия появиться на страницах популярного мужского издания Playboy в образе сексуального кролика. Сегодня в Сети был опубликован первый снимок из этой фотосессии.

Стилисты подобрали для светловолосой модели черное открытое боди, белый воротничок и манжеты, ушки и туфли на умопомрачительных каблуках. Надо признать, на фото Кейт выглядит безупречно. Но судя по снимкам папарацци, которым не раз удавалось запечатлеть Мосс, отдыхающей на пляже в бикини, здесь явно не обошлось без фотошопа.

Cудя по снимкам Кейт Мосс, отдыхающей на пляже в бикини, здесь явно не обошлось без фотошопа
Cудя по снимкам Кейт Мосс, отдыхающей на пляже в бикини, здесь явно не обошлось без фотошопа
Фото: Splash News/All Over Press

Надо отметить, что эта фотосессия Кейт ознаменует сразу два важных события — юбилей самой модели и 60-летие издания Playboy. Снимок обнаженной Мосс, над которым работали фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт, украсит собой сдвоенный номер январь-февраль 2014. По слухам, съемки прошли еще в марте и были совершенно секретными. Но стилист по прическам, работающий на площадке, выложила фото с бэкстейджа в социальную сеть.

«Кейт — знаменитость мирового уровня, икона, которая легко может воплотить сексуальный образ. Но при этом востребована в Высокой моде», — заявил основатель журнала Хью Хефнер (Hugh Hefner).

В то время, как Мосс снимается для различных изданий, поклонники звезды гадают, как же она отпразднует свой юбилей. Ведь Кейт всегда отмечала свои дни рождения с размахом. Например, на празднования своего 33-летия модель потратила 8000 долларов, веселясь с друзьями в клубе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог