Журнал опубликовал новое интервью с Джоном Ленноном

Американское издание «Vanity Fair» опубликовало на своем сайте интервью, якобы взятое у Джона...
29 Сентября 2010
Джон Леннон фото
Джон Леннон
Фото: RussianLook.com

Американское издание «Vanity Fair» опубликовало на своем сайте интервью, якобы взятое у Джона Леннона в августе 2010 года и приуроченное ко дню рождения музыканта.

Журналисты предположили, что Леннон не был убит в 1980 году Марком Чэпменом: врачи спасли жизнь музыканта, однако ему понадобились четыре операции и продолжительный период реабилитации. В 1983 году Джон развелся с Йоко Оно.

В 1987 году воссоединились и выпустили новую пластинку распавшиеся в 1970-м «The Beatles». Альбом получил название «Everest» – известно, что именно так «Битлы» хотели назвать свой альбом 1969 года «Abbey Road». Согласно интервью, сейчас Леннон проживает в имении, расположенном в 160 километрах от Нью-Йорка. Впервые за 27 лет он собирается выступить вместе с Оно – принять участие в концерте ее проекта «Plastic Ono Band». Шоу будет состоять из двух отделений: в первом прозвучат песни самой группы, а во втором ожидаются сюрпризы, включая «какой-нибудь странный кавер на Oasis». Отметим, что два выступления «Plastic Ono Band» действительно состоятся в Лос-Анджелесе 1 и 2 октября. В концерте наряду с Йоко Оно примут участие Шон Леннон, Леди Гага, RZA, Игги Поп и участники «Sonic Youth».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог