Жизель Бюндхен похвасталась фигурой в бикини

32-летняя супермодель, которая три месяца назад родила дочку Вивиан, уже вернулась в прежнюю форму!
20 Марта 2013
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

32-летняя супермодель Жизель Бюндхен, которая три месяца назад родила дочку Вивиан , практически вернулась в прежнюю форму! Свою фигуру манекенщица продемонстрировала во время отдыха в Коста-Рике.

Папарацци запечатлели семейство Бюндхен на одном из пляжей. Модель, одетая в разноцветное бикини, убаюкивала Вивиан, сидевшую в слинге, а ее супруг - Том Брэди - рассекал по пляжу на квадрацикле.

Жизель неоднократно заявляла, что во время «интересного положения» она придерживалась особой диеты и регулярно занималась спортом.

«Когда я была беременна первым ребенком (сыном Бенджамином. - Прим. 7Дней.ru), то занималась кунг-фу и йогой три раза в неделю. В ходе второй беременности я делала тоже самое», - отметила модель в интервью американскому изданию журнала Vogue. Видимо, любовь к физкультуре позволила Бюндхен так быстро вернуться в форму после родов (хотя, возможно, всему виной хорошие гены).

Напомним, в феврале 2009 года Жизель Бундхен вышла замуж за игрока в американский футбол Тома Брэди. Первенец пары, Бенджамин Рейн Брэди, появился на свет в том же году 8 декабря . А 5 декабря в семье Жизель и Тома родился второй ребенок — девочка по имени Вивиан Лейк Брэди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог