Живая Барби из Украины поразила поклонников

Украинке Валерии Лукьяновой стало мало быть просто живой куклой Барби, девушка решила стать инопланетянкой.
26 Июля 2013
Валерия Лукьянова
Фото: amatue(vk.com)
Валерия Лукьянова
Фото: amatue(vk.com)

Несколько пластических операций, неестественно большие контактные линзы, грамотный макияж — образ живой куклы Барби в исполнении Валерии Лукьяновой готов. Девушка смогла удивить общественность, привлечь к себе внимание и, в конце концов, прославиться. У Валерии более 870 тысяч подписчиков в Facebook* и 7,5 тысяч читателей в Twitter. 

Валерия Лукьянова
Фото: amatue(vk.com)
Валерия Лукьянова
Фото: amatue(vk.com)

На ее счету уже десятки фотосессий для журналов, почти миллион подписчиков на странице в Facebook*, несколько приглашений на ток-шоу, парочка скандалов, связанных с ее внешним видом и, наконец, одно документальное кино. В нем 23-летняя Валерия рассказала о себе, по ее словам, всю правду. В частности, девушка скромно призналась, что она воплощение совершенства, но, подумав, решила что это слишком банально и добавила, что она вообще не человек.

Валерия Лукьянова
Фото: ValeriaLukyanova(Facebook*)
Валерия Лукьянова
Фото: ValeriaLukyanova(Facebook*)

Теперь Валерия утверждает, что она инопланетянка, правда, точное место собственного происхождения уточнить не смогла, но предположила, что, возможно, это Венера. Действительно, ну не Марс же с Плутоном! Так что Барби больше не кукла, а существо из другого мира, которому, опять же, по словам Валерии, сейчас необходимо сосредоточиться на своей духовной и астральной теории. 

Валерия Лукьянова
Фото: ValeriaLukyanova(Facebook*)

В доказательство своего внеземного происхождения Валерия привела еще пару аргументов. Так, девушка слышит голоса и постоянно видит странных существ (возможно, это просто люди?). По этому поводу она даже обратилась к психиатру, который тут «обнаружил у нее эзотерические способности». 

Однако нашлись и те, кто поверил и поддержал Валерию. Одним из них стал документалист Уилл Фаэрмен, который приехал в Украину, чтобы навестить девушку. «Она не мошенничает, — уверенно заявил Уилл. — Валерия искренне верит, что она с другой планеты».

Сама же героиня добавила, что она родом из тех мест, где  существуют только любовь и радость. Неужели в Украине стало все так хорошо?

После сделанных заявлений Валерия устроила фотосессию и снялась в образе инопланетянки, чтобы показать, насколько совершенна и органична она в новом амплуа. Возможно, теперь она станет появляться в обществе именно в таких костюмах. По крайней мере, до тех пор, пока не создаст новую легенду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог