Жерар Депардье торгует рыбой

Французский актер изменил своей главной после кино страсти — выращиванию элитных сортов винограда...
03 Декабря 2010
Во время инспекции своего магазина...
Во время инспекции своего магазина...
Фото: Fotobank.com
...Жерар Депардье проверяет свежесть морепродуктов
...Жерар Депардье проверяет свежесть морепродуктов
Фото: Fotobank.com

Французский актер изменил своей главной после кино страсти — выращиванию элитных сортов винограда для производства собственных вин — и увлекся… торговлей морепродуктами! Врачи давно предупреждали Жерара, что излишний вес представляет большую опасность для его здоровья. Депардье много раз садился на диету, худел, но потом стремительно поправлялся. А недавно он принял мужественное решение отказаться от мяса, заменив его морепродуктами — ведь они значительно менее калорийны, питаться ими можно как угодно долго и никакая диета не нужна. Поскольку Жерар — человек увлекающийся, он решил не только изменить свой рацион, но и заняться торговлей рыбой и прочими дарами моря.

Рыбная лавка актера в Париже
Рыбная лавка актера в Париже
Фото: Fotobank.com

Актер купил в Париже небольшой рыбный магазинчик, носящий гордое имя «Моби Дик» в честь знаменитого кита из романа Германа Мелвилла. Депардье внимательно следит за работой заведения. Чтобы работники не расслаблялись, он время от времени без предупреждения появляется в «Моби Дике» с проверкой. Обычно он приезжает на мотоцикле, инспектирует магазин прямо в шлеме и обязательно пробует парочку деликатесов на предмет их свежести.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог