Жерар Депардье может выпить 14 бутылок алкоголя за день

В интервью французскому журналу актер рассказал о своих вредных привычках.
14 Сентября 2014
Жерар Депардье
Жерар Депардье
Фото: Getty Images Russia

Обладатель собственных виноградников на юге Франции, Жерар Депардье признался в любви к вину и рассказал, что его суточная доза далека от общепризнанной нормы. По словам 65-летнего актера, он открывает первую бутылку горячительного напитка еще до 10 часов утра. В интервью журналу France's So Film Депардье подробно описал свой ежедневный рацион.

«Я не могу пить, как нормальный человек. Я могу выпить 12, 13, 14 бутылок в день. Утром все начинается до 10 часов с шампанского или красного вина, потом снова шампанское, потом еда, которая сопровождается двумя бутылками вина. Днем шампанское, пиво, около пяти часов, в завершении пьянки, французский ликер. Позже водка и/или виски», — откровенно признался Депардье.

Несмотря на столь внушительно меню, актер утверждает, что после выпитого никогда не чувствует себя по-настоящему пьяным: «Все, что мне нужно, 10 минут сна, глоток розового вина и я снова чувствую себя свежим, как фиалка. В общем, я пока что не собираюсь умирать. У меня до сих пор есть энергия».

И все же артист не забывает о мерах предосторожности. «Я пью, когда мне скучно. Но когда нужно не пить, я воздерживаюсь. После шунтирования, из-за повышенного холестерина и других подобных вещей мне нужно быть осторожным».

Напомним, что пять лет назад Жерару Депардье сделали процедуру шунтирования, в результате чего у актера в сердце стоит пять шунтов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог