Жерар Депардье: «Денев — пожирательница мужчин»

«Когда смотришь на современных мужиков, то понимаешь, что женщинам в этом мире нужно быть сильными!»
22 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Блестящая актерская карьера и взрывной темперамент не помешали Депардье стать успешным бизнесменом: он уже давно знаменит как винодел и ресторатор. Энергии Жерара можно только позавидовать. Депардье колесит по всему миру и участвует в самых разных мероприятиях — от презентации анжуйского вина до сафари в Буркина-Фасо. Накануне выхода очередного фильма знаменитой серии «Астерикс и Обеликс в Британии» корреспонденту «7Д» удалось поймать его в парижском отеле.

Среди прочих вопросов знаменитый актер поделился мнением о Каттрин Денев, с которой он уже не в первый раз работал на съемочной площадке: «Катрин — человек открытой души, бесстрашная, настоящая искательница приключений. У нее много энергии, и я могу сказать с уверенностью, что она — пожирательница мужчин. Она их в кулаке держит! И это хорошо. Когда смотришь на современных мужиков, которые не решаются ухаживать за женщинами, до сорока лет живут с родителями и клянчат у них деньги на сигареты, то понимаешь, что женщинам в этом мире нужно быть сильными». Именно таких женщин, по его словам, предпочитает и сам Депардье. «Наверное, мне интересны властные женщины. Типа мисс Макинтош из фильма «Астерикс и Обеликс в Британии». Валери Лемерсье отлично справилась со своей ролью. Обеликс ведь по сути своей подкаблучник, и ему нравится, когда им командуют.

Мне тоже нравится, когда женщина принимает за меня решения».

Полностью эксклюзивное интервью Жерара Депардье о лишнем весе, скандальной истории в самолете, алхимии вина, еды и кинематографа, формате 3D и современных зрителях, детях и внуках, страхах и надеждах читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог