Женское счастье: как важно быть здоровой

Ни для кого не секрет, что сегодня модно быть красивыми и здоровыми. Мы все стараемся не отставать от тех, кто «в тренде» – покупаем себе дорогую косметику, стильные вещи, ходим в салоны красоты…
28 Октября 2013
Ни для кого не секрет, что сегодня модно быть красивыми и здоровыми
Ни для кого не секрет, что сегодня модно быть красивыми и здоровыми
Фото: PhotoXpress.ru

Ни для кого не секрет, что сегодня модно быть красивыми и здоровыми. Мы все стараемся не отставать от тех, кто «в тренде» – покупаем себе дорогую косметику, стильные вещи, ходим в салоны красоты… Однако иногда, несмотря на все наши многочисленные усилия, нам никак не удается достичь желаемых результатов. И выглядим мы не очень хорошо, да и общее самочувствие оставляет желать лучшего. Ежедневные стрессы, нерегулярное питание или неподходящая диета, малоподвижный образ жизни накладывают неизгладимый отпечаток не только на наш внешний вид, но и на весь организм в целом. Конечно, все эти негативные факторы могут по-разному отражаться на здоровье мужчин и женщин. Но о женском здоровье стоит поговорить особо. 

Впрочем, как много уже об этом сказано и написано! Каждый день в прессе и в интернете появляется что-то новое и любопытное. Мы с интересом читаем статьи, смотрим передачи, принимаем к сведению, обсуждаем прочитанное и увиденное с коллегами и подругами и почти каждый раз думаем о том, что неплохо было бы сходить к врачу на профилактический осмотр. Однако дом, семья, дети и работа захватывают нас с новой силой, и иногда мы отправляемся за помощью к врачам, когда в этом появляется уже крайняя необходимость. С надеждой на лучшее мы слушаем наши диагнозы и, несмотря на нашу ежедневную «просвещенность», с удивлением узнаем, что, оказывается, наука и медицина шагнули далеко вперед, и теперь есть препараты, которые могут помочь именно в нашем случае. Одним из препаратов, способных комплексно решать проблемы женского здоровья, является «Трибестан» от компании «Sopharma». 

Этот фитопрепарат уже успел хорошо зарекомендовать себя в гинекологии — он применяется для лечения женского гормонального бесплодия, а также помогает снять неприятные симптомы, возникающие в период климакса. Кроме этого, благодаря своим уникальным свойствам, данный препарат влияет на повышение качества жизни — борется с ожирением, усиливает половое влечение у женщин, улучшает их психоэмоциональное состояние и даже сможет справиться с хронической усталостью! 

Уникальный продукт создан на основе экстракта травы, именуемой в народе якорцами стелющимися, а это растение издавна используется в народной медицине для лечения нарушений половой функции.

Говоря о более детальных случаях использования препарата, стоит отметить некоторые особенности его применения и эффективность.

Итак, если вы хотите повысить качество жизни, данный препарат позволит улучшить общее самочувствие и память, уменьшить утомляемость и раздражительность, увеличить физическую и умственную работоспособность. 

Если вы страдаете ожирением, Трибестан  позволит снизить уровень общего холестерина. А улучшение показателей липидного обмена имеет важнейшее значение при этой патологии, а также для предотвращения атеросклероза - как часть мер для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

При женском гормональном бесплодии  препарат показан в случае отсутствия тяжелых отклонений овуляторного механизма. Рекомендуется также применение в перерывах между приемами гормональных контрацептивов для восстановления нормального менструального цикла.

Трибестан  облегчает и снимает большинство известных симптомов при вступлении в климактерический период: приливы, повышенную потливость, скачки давления, катастрофическую неуверенность в себе, раздражительность, стресс.

Опыт применения подтверждает хорошую переносимость этого препарата, его безопасность, отсутствие побочных эффектов и противопоказаний. Все это позволяет использовать его длительными курсами и продолжительное время.

Вот он — надежный помощник женщины! Так почему бы его не включить в перечень средств, необходимых для поддержания красоты, молодости и долголетия, если вы, конечно, как можно дольше хотите оставаться здоровой, активной, любимой и счастливой? Стоит помнить, что красота – это, в первую очередь, здоровье. И никакие дорогие кремы и модные вещи не способны заменить хорошего самочувствия!  

Регистрационное удостоверение П N014043/01, 18.09.2008

На правах рекламы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог