Женитьба Кирилла Лаврова стала ударом для Элины Быстрицкой

Друг Кирилла Лаврова режиссер Николай Засеев-Руденко рассказал о романе актера с Элиной Быстрицкой.
16 Апреля 2014
Кирилл Лавров и Элина Быстрицкая, 2002 год
Кирилл Лавров и Элина Быстрицкая, 2002 год
Фото: Михаил Клюев

Друг Кирилла Лаврова, режиссер Николай Засеев-Руденко в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» рассказал о романе актера с Элиной Быстрицкой и о причинах разрыва их отношений.

Встречаться Лавров, выступавший на сцене Театра имени Леси Украинки, и студентка Киевского театрального института Быстрицкая стали в 1951 году. По словам Засеева-Руденко, Элина была решительной, волевой, властной женщиной. И Лаврову, который и сам был по натуре лидер, она не очень подходила. Тем не менее роман между ними разгорелся яркий.

В тему: Женщина с характером: Элине Быстрицкой 85!

Отцу Кирилла известному актеру Юрию Лаврову Быстрицкая не понравилась. Элина была девушка серьезная, не понимала его ироничного тона, шуток. Отец потом высказал сыну: «Не годится эта надутая особа тебе в жены». А вот будущая жена Лаврова, Валя Николаева, его отцу пришлась по сердцу.

«Кира собрался куда-то уезжать из Киева на пару недель по делам. Узнав об этом, Быстрицкая приехала провожать его на вокзал с букетом цветов. И вдруг видит, что Кирилл на перроне не один. Он ей говорит: «Элина, познакомься, это Валя». Быстрицкая выбросила свой букет в урну и ушла. Насколько я знаю, для нее вся эта история была страшным ударом. Она потом и слышать о Лаврове ничего не желала...» вспомнил о расставании Элины и Кирилла друг актера. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог