Жених Виктории Бони завел микроблог

Судя по всему, Алекс стал пользователем Instagram* ради того, чтобы быть еще ближе со своей возлюбленной, и иметь возможность наблюдать за ее жизнью в Сети.
12 Сентября 2013
Жених Виктории Бони завел микроблог
Фото: @alexandersmurfit(Instagram*)

Просим любить и жаловать: жених телеведущей Виктории Бони, бизнесмен Алекс Смерфит, завел микроблог в Instagram*. В этой соцсети он значится как @alexandersmurfit. В качестве описания профиля Смерфит указал лишь два слова «Michael Alexander».

Судя по всему, Алекс стал пользователем Instagram* ради того, чтобы быть еще ближе со своей возлюбленной, и иметь возможность наблюдать за ее жизнью в Сети (Боня практически ежедневно публикует фотографии в своем микроблоге).

Первый снимок в инстаграме* Алекса Смерфита
Фото: @alexandersmurfit(Instagram*)

Первыми «картинками», которые Смерфит выложил на личной странице, стали фотографии природы и совместный снимок с Викторией Боней.

Отметим, телеведущая ничего не скрывает от своих любопытных поклонников. Она ежедневно балует их новыми захватывающими фотографиями в Instagram*: будь то съемки для глянцевых журналов или будни в Монако с женихом Алексом Смерфитом. 

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой
Фото: @victoriabonya(Instagram*)

Напомним, пара познакомились в октябре 2010 года в одном из ресторанов. Так получилось, что телеведущая стала причиной расставания бизнесмена с его тогдашней девушкой. Российский «бомонд» на протяжении долгого времени не верил в серьезность чувств Бони и Смерфита, заявляя, что этот роман не выдержит и года. Завистникам пришлось прикусить языки, когда влюбленные объявили о беременности Виктории. 17 марта телеведущая родила дочь Анджелину Летицию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог