Жених Кардашьян отказался менять подгузники дочке

Всемирно известный репер Канье Уэст познал практически все тонкости отцовства и только одно для него остается недопустимым – смена грязных подгузников.
05 Июля 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Всемирно известный рэпер Канье Уэст познал практически все тонкости отцовства и только одно для него остается недопустимым — смена грязных подгузников. Источник, близкий семье Кардашян, в июльском номере журнала Us Weekly поделился тонкостями семейного быта Ким и Канье. По утверждению инсайдера, несмотря на то, что рэпер без ума от своей новорожденной девочки, он «не желает иметь дело с грязными пеленками».

Пусть темнокожий рэпер и допустил небольшое ограничение в своих обязанностях, тем не менее он не оставляет Норс больше чем на час. «Канье постоянно держит малышку на руках», — сообщает источник.

Похоже, что у скандально известной пары с появлением ребенка настала тихая семейная жизнь. «Ким кормит дочку грудью, — рассказал инсайдер в том же интервью. — Ей это действительно нравится».

Недавно дом Кардашьян и Уэста с дружеским визитом посетил основатель группы The Pussycat Dolls, Робин Антин: «Когда я вошел в комнату, где сидела Ким с дочкой, и увидел, как она держит ребенка я воскликнул: «О, мой Бог, тебе так идет быть мамой!» Ким ответила мне: «Я знаю — это так странно!»

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст до сих пор не показали публике своего первенца. До этого сообщалось, что пара собирается продать снимки Норс Уэст, как это делает большинство знаменитостей. Однако недавно стало известно, что Ким и Канье отклонили предложение одного австралийского журнала продать фото наворожденной Норс за три миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог