Жених Дженнифер Энистон помирил ее с матерью

Джастин Теру, хотя и выглядит сексуальным мачо, но числится нью-йоркским интеллектуалом, а не типичным представителем Голливуда. Благодаря его мудрым советам Дженнифер Энистон даже помирилась с матерью.
15 Августа 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Джастин Теру хотя и выглядит сексуальным мачо, но числится нью-йоркским интеллектуалом, а не типичным представителем Голливуда. Благодаря его мудрым советам Дженнифер Энистон даже помирилась с матерью.

Энистон, классическая калифорнийская барышня, с самого начала не очень вписывалась в образ жизни Теру. Во-первых, она не хотела жить в Нью-Йорке, а во-вторых, не ладила с друзьями Джастина. Впрочем, похоже, жених сумел ее перевоспитать. Вместе со своей мамой, писательницей Филлис Теру, он сумел привить страстной поклоннице калифорнийского образа жизни если не любовь, то хотя бы лояльность к Нью-Йорку.

Кроме того, Джастину удалось совершить, казалось, невозможное — уговорить Дженнифер Энистон помириться с ее мамой Нэнси, с которой та не общалась с 1996 года!

Нэнси лишилась дочерней любви после того, как сначала дала телеинтервью, а потом выпустила мемуары, где в подробностях описала характер дочки и свои с ней непростые взаимоотношения. Дженнифер не простила этого матери.

Нэнси не позвали на свадьбу Энистон с Брэдом Питтом, и лишь около двух лет назад Джен вместе с Джастином впервые навестила Нэнси — после того, как та перенесла инсульт. Возможно, Джен даже согласится включить мать в список гостей, приглашенных на ее свадьбу с Теру, если торжество все-таки состоится. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог