Жена Терминатора выбила признание из мужа!

Скандал вокруг бракоразводного процесса Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер продолжает набирать...
25 Мая 2011
Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер
Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер
Фото: Splash News/All Over Press

Скандал вокруг бракоразводного процесса Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер продолжает набирать обороты. В прессе появились сообщения, что оскорбленная супруга не только наняла одного из самых суровых к неверным мужьям юристов — Лауру Вессер, но и поручила частному детективу выяснить все подробности любовной связи своего мужа с домработницей Милдред-Патрисией Баена, чтобы затем использовать их в суде. Особенно заинтересовала Шрайвер финансовая сторона этих отношений.

Милдред-Патрисия Баена
Милдред-Патрисия Баена
Фото: Splash News/All Over Press

«Мария хочет точно знать, сколько денег Арнольд потратил на свою любовницу», — рассказал журналистам один из друзей Шрайвер.

Между тем, выяснилось, что на откровенное признание прессе Арнольда Шварценеггера сподвигли не угрозы обиженной увольнением любовницы, а сама… Мария Шрайвер. В начале мая супруге экс-губернатора Калифорнии стало известно о внебрачном ребенке мужа, и разгневанная женщина пообещала рассказать все журналистам на специальной пресс-конференции. Однако друзья уговорили ее не спешить и не делать громких заявлений, а организовать «утечку» информации в прессу. В результате Шварценеггеру оставалось только подтвердить слухи о своем внебрачном сыне.

Теперь Мария Шрайвер с помощью частного детектива намерена выяснить, есть ли у ее мужа другие внебрачные дети. На днях актриса Джейн Сеймур уже заявила, что ей известно о еще двух незаконнорожденных отпрысках актера. Кроме того, ходят слухи, что Шварценеггер является отцом всех четырех детей своей бывшей домработницы.

Между тем, Милдред Баена совершенно не в восторге от внезапно обрушившегося на нее внимания прессы: женщина даже обратилась к адвокатам, чтобы оградить себя и свою семью от клеветы и вмешательства в частную жизнь.

Тем временем уже появились первые невинные жертвы громкого супружеского скандала и поиска других внебрачных детей актера. Так, в любовной связи с актером заподозрили его личную стюардессу Тэмми Тусигнант, а ее старшего сына также назвали ребенком Шварценеггера.

Тэмми Тусигнант
Тэмми Тусигнант
Фото: Splash News/All Over Press

Расстроенная до слез Тэмми выступила с опровержением на телевидении и даже продемонстрировала результаты ДНК-теста, согласно которому биологическим отцом ребенка является ее законный супруг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог