Жена солиста группы «Иванушки» о его смерти: «Лети, Олег...»

Врачам не удалось спасти жизнь Олега Яковлева.
29 Июня 2017
Олег Яковлев с женой
Олег Яковлев с женой
Фото: @sashakutsevol Instagram*

Как стало известно, рано утром в одной из столичных клиник скончался бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев. Врачи несколько дней боролись за жизнь артиста, но, к сожалению, не смогли спасти музыканта.

Жена Олега Саша Куцевол посвятила любимому публикацию в социальных сетях: «Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья.... Как же я теперь без тебя? Лети, Олег! Я всегда с тобой!» Коллеги и друзья артиста выразили свои соболезнования семье Яковлева.

О том, что Олег тяжело болен, стало известно несколько дней назад. У него диагностировали двухстороннюю пневмонию. Позже он был переведен в реанимационную палату и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Напомним, Олег Яковлев пришел в бойз-бэнд «Иванушки International» в 1998 году на место Игоря Сорина. А в 2012-м Олег начал сольную карьеру. К решению певца продюсер коллектива Игорь Матвиенко и его коллеги по группе Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев отнеслись с уважением. Место в группе Олега занял молодой исполнитель Кирилл Туриченко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог