Жена Сергея Жукова боится пострадать на работе

Регина Бурд поделилась подробностями своих рабочих будней.
21 Октября 2017
Фото: Instagram*

Жена Сергея Жукова Регина Бурд — владелица известной московской пекарни. Экс-солистка группы «ВИА Сливки», несмотря на то, что является матерью троих детей, обладает хрупким телосложением и поистине идеальной фигурой. И при этом она ежедневно находится в помещении, где пекут, пробуют, продают и едят одни из самых вкусных тортов и капкейков в столице!

«Работать приходится в невыносимо тяжелых условиях, — рассказала Регина. — Каждый день наблюдать, как кондитеры выпекают очередной соблазн. Следить за тем, как из сочных ягод и сахара получается ароматный джем. Вдыхать запах свежевыпеченных пряных коржей... Это выше всяких сил. Кондитеры — это профессионалы с железной силой воли и чувством ответственности. Иначе здесь не продержаться!»

Этот бизнес открыл Сергей Жуков для своей любимой жены несколько лет назад. Он и сам отлично печет торты, поэтому стал самым строгим и самым верным клиентом семейной кондитерской. Все начиналось с заказов для друзей, потом — для поклонников, которые мечтали получить торт «от самого Жукова», а потом уже, благодаря славе группы «Руки Вверх» и правильной рекламной кампании, заказы буквально посыпались на Регину и ее людей. В этом году Бурд и Жуков открыли вторую кондитерскую, которая находится на элитном рынке российской столицы, на котором можно купить 1 кг картофеля за 150 рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог