Жена Николая Караченцова защитит его честь в суде

Поргина заявила, что собирается рассмотреть вопрос о подаче гражданского иска о защите чести и достоинства Караченцова.
27 Апреля 2014
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Фото: Юрий Феклистов

Осенью прошлого года СМИ облетела новость: «Супругу Николая Караченцова Людмилу Поргину ударили по лицу в зале суда, когда она вступилась за честь своего мужа». Актриса выступала свидетелем в суде в пользу своей соседки по даче в подмосковной Валентиновке против ее бывшего мужа Константина Акинина.

Во время заседания на вопрос о том, часто ли Поргина и Караченцов бывают на даче, бывший супруг соседки заявил: «Она все время шляется по Валентиновке со своим инвалидом, как с мусорным мешком». А когда не помнящая себя от возмущения Людмила подбежала к нему и потребовала извинений, но мужчина оттолкнул ее, замахал руками и попал в глаз.

В тему: Николай Караченцов дал первое интервью после аварии

В феврале 2014 года мировой судья вынес приговор Акинину по статье «Нанесение побоев» и назначил штраф в размере 6 тысяч рублей. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Поргина заявила, что на этом судебные разбирательства не закончатся.

«После вступления приговора в законную силу собираюсь рассмотреть вопрос о подаче уже гражданского иска – о защите чести и достоинства Николая Петровича Караченцова, – рассказала актриса. – Дело нужно довести до конца. Не ради себя, ради Коли. Нельзя позволять обижать слабых». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог